Список форумов Amber Fog Amber Fog
a place to talk to friends

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Enchancements list
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
villain_dm

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Фев 2009, 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сделать right-click меню в tray области... Update Now/Settings/Exit туды
Вадим

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Фев 2009, 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На message box, который предлагает скачать квик тайм, хорошо бы сделать ссылку "кликабельной"Smile

Серега, сколько у тебя уже в базе клиентов? Когда начнем рекламу вставлять на сайте, форуме и проч. интересных местах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вадим

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Фев 2009, 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно было бы Publisher указать при установке, а то Unknown Publisher не солидно смотритсяSmile
Серега

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Фев 2009, 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
На message box, который предлагает скачать квик тайм, хорошо бы сделать ссылку "кликабельной"Smile

Думаю что кнопку сделаю там, насчет линки надо подумать.
Вадим писал(а):
Серега, сколько у тебя уже в базе клиентов? Когда начнем рекламу вставлять на сайте, форуме и проч. интересных местах.

Всего 15 человек, из них человека 2 или 3 коннектилось только один раз. Думаю что из знакомых это все Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим

СообщениеДобавлено: Пт, 27 Фев 2009, 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня поставлю еще и на ноут - поеду буржуев подсаживатьSmile
Роман

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Мар 2009, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на наших ноутах во время просмотра ролика нажимал выкл звук - на следующем ролике звук появлялся... Neutral
Серега

СообщениеДобавлено: Ср, 04 Мар 2009, 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
я на наших ноутах во время просмотра ролика нажимал выкл звук - на следующем ролике звук появлялся... Neutral

если там сенсорная кнопка, то это глюк HP, он зажигает mute, но на самом деле ничего не происходит.
Поскольку экран в процессе скринсейвера залочен, то любые нажатия игнорируются или приводят к выходу из скринсейвера, но не передаются приложению. Если хочется выключить звук, то в сеттингах Cinema надо во вкладке Screensaver поставить галку на mute audio.
Вадим

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мар 2009, 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было бы хорошо хранить список трейлеров для каждого пользователя на сайте (опцию можно было бы сконфигурить - по умолчанию хранить локально, а при выборе хранения на сервере - вводит аккаунт), для того что бы не качать/удалять одни и те же трейлеры на два (м.б. более) компа
Серега

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мар 2009, 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
было бы хорошо хранить список трейлеров для каждого пользователя на сайте (опцию можно было бы сконфигурить - по умолчанию хранить локально, а при выборе хранения на сервере - вводит аккаунт), для того что бы не качать/удалять одни и те же трейлеры на два (м.б. более) компа

Это чтобы скопировать текущую коллекцию куда-то на второй комп? Или чтобы контент был синхронным на разных компах (типа если я на одном компе сказал что этот трейлер удалить, то оно и на других моих компах его качать не будет, или удалит, если он уже был скачан)?
Вадим

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мар 2009, 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изначально что бы контент был синхронный, ну а юз кейз копирования решается путем синхронизации на новую машинуSmile

короче даSmile. У меня ну двух компах живет твоя прога. Пытался ее в Бельгии привить, даже нашел любителя трейлеров, но с первой попытки не получилосьSmile

А тут все начали задавать вопросы - типа ресурсы проца загружаются, и-нет канал загружается, эл. энергия бла-блаSmile Короче на ночь я мониторы выключаю теперьSmile
Elizabeth

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мар 2009, 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):

А тут все начали задавать вопросы - типа ресурсы проца загружаются, и-нет канал загружается, эл. энергия бла-блаSmile Короче на ночь я мониторы выключаю теперьSmile

та же фигня...
но у меня есть тестовый комп, на который я захожу, скедулю тестовую сессию, лочу его, а потом у меня там трейлеры целый день Smile
рекомендую Cool
Elizabeth

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мар 2009, 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот еще было бы хорошо, если бы проигрывание трейлеров было бы не совсем рандомным, а зависело от даты, например.

Сейчас чем больше трейлеров в списке, тем меньше вероятность увидеть новые, а старые я уже наизусть запомнила Smile

Вообще, у меня есть подозрение, что рандомной генератор не совсем рандомный, явно некоторые трейлеры проигрываются чаще Twisted Evil
Серега

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мар 2009, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elizabeth писал(а):
А вот еще было бы хорошо, если бы проигрывание трейлеров было бы не совсем рандомным, а зависело от даты, например.

Сейчас чем больше трейлеров в списке, тем меньше вероятность увидеть новые, а старые я уже наизусть запомнила Smile

Вообще, у меня есть подозрение, что рандомной генератор не совсем рандомный, явно некоторые трейлеры проигрываются чаще Twisted Evil

Можно в принципе начинать с тех которые ближе к текущей дате, скажем, от пары недель до текущей даты и вперед, а более старые - в конец списка. Тогда правда непонятно где рандомность устраивать Smile
Серега

СообщениеДобавлено: Ср, 25 Мар 2009, 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По базе получается 16 активных клиентов пока (те которые периодически используются). Из них штуки три моих. Smile
Вадим

СообщениеДобавлено: Чт, 26 Мар 2009, 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще в Моторе предлагал устроить "взвешенный рандом"Smile Правда я там предлагал ручками рейтинг выставлять песням, а тут можно сделать след. образом:

- каждому трейлеру в коллекции выставить вес, чем новее трейлер - тем выше вес.
- при выборе трейлера на проигрывания надо будет учитывать вес, т.о. вероятность проигрывания нового трейлера будет выше чем у тех что мы знаем by heart:)
- Можно вес сделать по дефолту автоматическим, но для маньяков типа меня дать возможность редактировать его ручками - хоть я уже и посмотрел фильм "после прочтения сжечь" у меня дома валяется трейлер и я его иногда смотрюSmile

А по поводу косых взглядов - я только на ночь гашу мониторы, что бы "электричество не жечь", а все остальное пускаю побокуSmile Вот такой я нехороший человеГ!Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Amber Fog -> Cinema Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: