Список форумов Amber Fog Amber Fog
a place to talk to friends

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Enchancements list
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Дек 2009, 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, как думаешь, если настроить скачивание трейлеров на сетевую шару для того что бы два приложения на разных компах их оттуда брали, текущая версия работать будет или нет? У меня просто здесь два компа и очень хочется один раз редактировать список трейлеров, что бы он на обоих компах модифицировалсяSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серега

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Дек 2009, 1:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По идее, должно сработать. Инфа по фильмам (в том числе флажки об удалении, защите и т.п.) хранятся в папке с трейлером, то есть это на сетевом диске. Кое-что хранится локально, а именно настройки лоадера и скринсейвера (путь к папке с трейлерами, погодный URL, время последнего апдейта и т.д. Я думаю, что на той машине, что НЕ будет выкачивать трейлеры нужно поставить лоадер только для того, чтобы сконфигурить путь к шаре и может еще погоду. В остальное время он вообще не нужен. Есть, правда, проблемка, про которую я еще не думал - если лоадер на одной машине удалит какие-то трейлеры, то скринсейвер на второй машине (если он активен) может случайно напороться на папки и файлы, которых уже нет. В лучшем случае просто дальше пойдет, в худшем остановится (черный экран будет).

Расскажи, если получится Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Дек 2009, 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проведу эксперимент и сообщу о результатахSmile Правда думаю меня айтишники потом за одно место возьмутSmile
Вадим

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Дек 2009, 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в настройках недоступна опция (засерена)
Disk space: Do not download trailers if free space is less than (MB): 500

сетевая шара у меня 500 МB, где можно это поменять.
Вадим

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Дек 2009, 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашелSmile Тестирование продолжаетсяSmile Список теперь синхронизирован, но для того что бы изменения подхватились надо закрывать/открывать приложение. Меня это устраивает, пока картинки куда-то все делисьSmile Буду посмотреть
Вадим

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Дек 2009, 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы все - сетевую шару не получится использовать, т.к. там jpg не сохранить и возможно видео тоже. Я на десктопе создал папку которую я расшарил и указал для лэптопа. На лэптопе убрал автоматическую загрузку трейлеров. Вроде работаетSmile, дальше буду посмотреть.

Спасиб, СерегаSmile
Серега

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Дек 2009, 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим писал(а):
Вроде бы все - сетевую шару не получится использовать, т.к. там jpg не сохранить и возможно видео тоже. Я на десктопе создал папку которую я расшарил и указал для лэптопа. На лэптопе убрал автоматическую загрузку трейлеров. Вроде работаетSmile, дальше буду посмотреть.

Спасиб, СерегаSmile

сетевую шару не получится использовать - это почему? По идее должно быть все равно, на каком диске трейлеры складывать... Картинки там вместе с мувиками лежат. Странно... А что происходит? Картинки не показываются?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Amber Fog -> Cinema Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: