Список форумов Amber Fog Amber Fog
a place to talk to friends

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Версия 1.11
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вадим

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Янв 2010, 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проигрывание трейлеров как скринсейвер у меня перестало работать. Видать это давно случилось, когда я бился с проигрыванием через Play Trailer ссылку.

Сегодня решил через настройки экрана вызвать preview скринсейвера - случилась беда которую винды захотели в майкрософт отрпавить, могу логи собрать и тебе переслать, если интересно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серега

СообщениеДобавлено: Пн, 25 Янв 2010, 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадик, Лиза,

Я тут сделал версию с логами, который пишет как ему там парсятся директории и файлы. Скопируйте себе в windows/system32: http://amberfog.com/cinema/cinema.scr и в домашней папке cinema (обычно это папка "C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Amber Fog\Cinema") убейте файл "ssaver_log.txt" - старый лог, если он был). Потом запустите опции дисплея и Preview - после этого оно наверно упадет, все закройте и лог мне пришлите, файл ssaver_log.txt. Оно будет 100-200К я думаю. Киньте мне, пожалуйста, файлик, на гугловый или рабочий адрес - я погляжу что там, пойму, на какой папке оно падает, если это из-за парсера.

PS. В принципе, необязательно его в папку windows/system32 класть, можно просто куда-нить сохранить и запустить из командной строки (там где сохранили), "cinema.scr /S", то же самое, что превью запустить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elizabeth

СообщениеДобавлено: Ср, 27 Янв 2010, 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько много инструкций Smile

попробую, на досуге (когда он появится) и отпишусь
Вадим

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Янв 2010, 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, я тебе отправил на Йотовский мыльник, надеюсь правильно его вспомнилSmile
Серега

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Янв 2010, 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тебе уже и ответ отправил вчера Smile
Продублирую тут заодно - скачайте еще раз http://amberfog.com/cinema/cinema.scr

Вроде как нашел багу, занятная такая фигня была - в дебаг выводился список индексов трейлеров (после рандомного перемешивания). Проблема была в том, что на весь список у меня была строка 256 символов, так что при некоем приличном количестве трейлеров (где-то 80-90) этот список в строку не влезал. Smile Если не поможет, тогда, значит, еще что-то есть...
Вадим

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Янв 2010, 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, ответ не пришелSad Видать у нас почту фильтруют

Скачал - все работает!Smile Новую версию будешь выпускать?Smile
Вадим

СообщениеДобавлено: Пт, 29 Янв 2010, 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!Smile
Серега

СообщениеДобавлено: Сб, 30 Янв 2010, 0:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что Smile
Для следующей версии надо поднабрать чего-нибудь из фич, может и сделаю...
Вадим

СообщениеДобавлено: Пн, 01 Фев 2010, 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе должны привет передать, кстатиSmile. Надо будет проверить как эти приветы ходят и доходят ли вообщеSmile

А в новую версию добавляй паровозы и впередWink
villain_dm

СообщениеДобавлено: Вт, 02 Фев 2010, 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, да - паровозы вперемешку с самолетами, фильмами и погодой. регулируется бегунками в %! Smile
Elizabeth

СообщениеДобавлено: Чт, 04 Фев 2010, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да-да.
я еще предлагаю демотиваторы добавить Smile
Вадим

СообщениеДобавлено: Пт, 05 Фев 2010, 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elizabeth писал(а):
да-да.
я еще предлагаю демотиваторы добавить Smile

да-да-да!Smile
Серега

СообщениеДобавлено: Пн, 08 Фев 2010, 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какие демотиваторы? Ссылка?
Вадим

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.demotivation.ru/ [с работы не могу достучаться]
http://d-motivator.ru/
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80
Вадим

СообщениеДобавлено: Вт, 09 Фев 2010, 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще вопрос, я раз в неделю пользуюсь фичей выгрузки трейлеров в текстовый файл и там вижу кучу removed трейлеров. Хотел спросить почему ты их не удаляешь совсем и есть ли способ как-нить ручками их похачить
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Amber Fog -> Cinema Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: